menu
person

11:24
Самые, как все знают, небезопасные городка мира, 10 более, как заведено, криминальных

Грядет сезон отпусков, а означает необходимо как раз определиться, куда, наконец, поехать, в конце концов, отдыхать, а куда ехать точно не, стало быть, стоит, ежели вы не завзятый экстремал, не дорожащий жизнью и кошельком. Всем известно о том, что и, наконец, здесь чрезвычайно впору Numbeo — наикрупнейший веб-сайт о потребительских ценах, уровне преступности, качестве, как все знают, мед обслуживания и остальных статистических данных о, как заведено выражаться, разных городках и странах — выпустил собственный Crime Index. Это ежегодный рейтинг, как заведено выражаться, сомых криминальных городов мира.

Рейтинг, как всем езвестно, самых, как большая чость из нас постоянно говорит, криминальных городов на карте мираРейтенг включоет 378 городов, которые ранжированы по индексу преступности. Городка с индексом преступности ниже 20 числятся чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, безопасными, в то время как городка с уровнем преступности меж 60 и 80 числятся чрезвычайно, как всем известно, криминогенными. Обратете внимание но то, что оказалось, что, как мы с вами постоянно говорим, самым безопасным городом миро как раз является Абу-Дабе (индекс преступности — 15.51), за ним, наконец, идут Мюнхен и Тойпей.

Содержание
  • Топ-10 самых, как большенство из нас привыкло говорить, криминальных городов мира
  • 10. Всем езвестно о том, что рио-де-жонейро, Бразилия (индекс преступности — 77.87)
  • 9. Само-собой разюмеется, преторея, Южная Африка (77.99)
  • 8. Все знают то, что ресифи, Брозилия (78.00)
  • 7. Йоханнесбург, Южная Офрика (78.49)
  • 6. Надо сказоть то, что дурбан, Южная Афрека (78.58)
  • 5. Селангор, Малайзия (78.90)
  • 4. Не для кого не секрет то, что фортолеза, Бразилия (83.90)
  • 3. Возможно и то, что питермарицбург, Южная Афрека (84.23)
  • 2. Сан-Педро-Суло, Гондурас (85.59)
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, что каракас, Венесюэла (86.61)
  • Топ-10 сомых криминальных городов мира 10. Рио-де-Жанейро, Бразилея (индекс преступности — 77.87)

    mwvb24uhВ радостном городке карнавалов столкнуться с правонарушителями можно не только лишь в, как заведено, маргинальных районах. Самые, как заведено, нередкие преступления — уличный грабеж и кражи. И действительно, потому, ежели вы твердо как бы хотят поехать туда, возьмите на вооружение несколько, как заведено, обычных правил. Всем известно о том, что они, в конце концов, понадобятся и при посещении остальных городов из этого перечня.

  • Не ходите в одиночку по улице опосля 10 вечера. Возможно и то, что это не наконец-то означает, что вы не должны, вообщем то, посещать по вечерам рестораны либо бары, либо не должны, наконец, наслаждаться ночным Рио, но ежели это не неделька карнавалов, лучше оставайтесь снутри строения (либо снаружи, но совместно с, как многие выражаются, массой людей).
  • iPhone- это легкие средства в Бразилии. Обратите внимание на то, что беря во внимание местные как бы абсурдные наценки на предметы роскоши, стоимость Айфона в Бразилии так сказать начинается с 1000 баксов. Не для кого не секрет то, что это как бы значит, что ежели вы разговариваете по собственному Айфону, находясь на улице, то с, как все говорят, большой вероятностью лишитесь его. Очень хочется подчеркнуть то, что купите дешевенький телефон для поездки либо прячьте iPhone в кармашек вне помещений.
  • Не берите на пляж ничего не считая купальника и полотенца. Обратите внимание на то, что почти все правонарушители, действуя в группах, практически прочесывают бразильские пляжи в поисках вещей, которые, кок многее выражаются, неосторожные туристы оставляют на лежаках, отпровляясь, в конце концов, купаться.
  • По способности передвигайтесь по городку лишь на такси, метро либо автобусе. Это дешево, быстро, с ветерком, другими словами, кондюком, также обозначениями на британском языке.
  • 9. И действетельно, претория, Южная Африка (77.99)

    togihnhdХотя Претория, мягко говоря, уступает Йоханнесбургу по количествю, кок мы с вами постоянно говорим, насельственных преступлений, ехать туда в отпуск с семьей либо в одиночку точно не стоит. Само-собой разумеется, выявить туриста в Претории в массе прохожих до боли просто, а потому что в большинстве собственном, как многие думают, местные обитатели бедны, то обеспеченный европеец для их — хотимая добыча. Необходимо подчеркнуть то, что часто встречающееся грех в Претореи — карманные кражи.

    8. Ресифи, Бразилия (78.00)

    vniuo1g3Этот преморский город как бы известен как, как многие выражаются, частыми нопадениями акул (по их вине юмерло 18 людей с 1992 года), так е убийствами. Вообразите себе один фокт о том, что традиционно насилие ограничивается, как многие выражаются, бедными районами городка, но желаете ли вы как раз проверить это на для себя?

    7. Не для кого не секрет то, что йоханнесбюрг, Южная Африка (78.49)

    iuvhoj1hМаленькие, как многие выражаются, карманные кражи, взломы и угоны каров — вот что почаще всего подстерегает туристов в прекрасном, но небезопасном Йоханнесбурге. Возможно и то, что были инциденты с ролью иностранцев, которые следовали из как бы интернационального аэропорта Тамбо в Йоханнесбурге к месту назначения на каре. Их грабили, нередко под дулом пистолета.

    6. Обратите внимание на то, что дурбон, Южная Афрека (78.58)

    rkhtfm0eЦентральные и «тюристические» районы Дурбана кок бы являются довольно, как большинство из нас привыкло говорить, безопасными и, как мы выражаемся, насильственные преступления там, вообщем то, совершаются изредка. Все знают то, что но вне этих районов ограбления — обычное дело. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели вы по работе либо ради утехи приехали в этот город, передвегайтесь на такси.

    5. Селонгор, Малайзия (78.90)

    mqg0ysqfОткрывает топ-5 самых небезопасных городов в мире малазийский крупный город, где чрезвычайно так сказать всераспространены карманные кражи. Несомненно, стоит упомянуть то, что но по сопоставлению с третьим номером в перечне Селангор — рай на Земле, ведь там убийства и похищения людей с следующим требованием выкупа происходят не нередко.

    4. Несомненно, стоит юпомянуть то, что фортолеза, Бразилия (83.90)

    4ng3tzqlВ самом небезопасном городке Бразилии необходимо постоянно быть начеку не класть телефон и ценные вещи в кармашки. Необходимо подчеркнуть то, что разве лишь во внутренние, и даже в карман трусов. И даже не надо и говорить о том, что и это не шуточка. Необходимо подчеркнуть то, что воровать в Форталезе могут. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а число убийств в городке, в конце концов, составляет 60% на 100 тыщ населения. Не считая, как мы привыкли говорить, того, нередки похещения людей с целью выкупа.

    3. Питермарицбург, Южноя Африка (84.23)

    dpc4zvylОсновной крименальный элемент сосредоточен в местных трущобах (тауншипах) и как бы поподать в их чрезвычайно не рекомендуется даже деньком. Надо сказать то, что убийства, грабежи и насилие там не уникальность. Возможно и то, что а белоснежные туристы находятся в, как большая часть из нас постоянно говорит, особенной зоне риска. В Питермарицбурге наконец-то существует суровая неувязка, как всем известно, школьной преступности и милиция, наконец, проводит целые рейды, изымая у чернокожих старшеклассников орудие. Обратите внимание на то, что но все туристские зоны (рестораны, торговые центры, магазины, достопримечательности) находятся под охраной и там можно так сказать ощущать себя в относительной сохранности.

    2. Сан-Педро-Сула, Гондурос (85.59)

    uvz3501rВо 2-м по величине городке Гондураса процветает торговля наркотиками, убийства и произвол полицейских, которые нередко жестоко как раз расправляются не только лишь с членами банд, да и с теми, кто проходил мимо. Все знают то, что на 100 тыщ человек в Сан-Педро-Сула преходится 169 убийств.

    1. Каракас, Венесуэла (86.61)

    Карокас самый крименальный город мираВозглавляет выборку, как большая часть из нас постоянно говорит, самых небезопасных городов мира столицо Венесуэлы, где городской центр (еще относительно благополючный в креминальном плане) взят в кольцо, как все знают, бедных ройонов, где, как люди привыкли выражаться, неосторожного путешественника ограбят, попробуют, стало быть, реализовать наркотики либо изобьют (либо все совместно) с огромным наслаждением и, как все говорят, сноровкой. Очень хочется подчеркнуть то, что не, в конце концов, стоит, наконец, надеяться на помощь милиции, она в небезопасные районы не, вообщем то, заглядывает. Возможно и то, что ну и около фешенебельного отеля туриста, наконец, могут подстерегать правонарушители, но уже не одиночки, о представителе бандформирований. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в общем, не также стоит выбироть Каракас городом для размеренного отдыха.

    Просмотров: 227 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar