menu
person

11:25
Рейтинг, как все знают, самых богатых поп-певиц мира 2015

Forbes представил собственный ??ежегодный рейтинг самых, как все говорят, богатых поп-певиц в мире. Часть их доходов была получена от крайних альбомов, глобальных турне и маркетинговых контрактов, заключенных с, как многие думают, большими компаниями.

Вот 1-ая 10-ка поп-певиц, чье достояние, в конце концов, принуждает коллег грызть ногти от зависти.

Содержание
  • 10. Вообразите себе один факт о том, что рианна, 26 млн баксов
  • 9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мэрайя Кэри, 27 млн баксов
  • 8. Не для кого не секрет то, что миранда Ламберт, 28.5 млн баксов
  • 7. Возможно и то, что дженнифер Лопес, 28.5 млн баксов
  • 6. Возможно и то, что бритни Спирс, 31 млн баксов
  • 5. Необходимо подчеркнуть то, что бейонсе, 54,5 млн баксов
  • 4. Очень хочется подчеркнуть то, что леди Гага, 59 млн баксов
  • 3. Fleetwood Mac, 59.5 млн баксов
  • 2. И действительно, тейлор Свифт, 80 млн баксов
  • 1. Кэти Перри, 135 млн баксов
  • 10. Рианна, 26 млн баксов

    dvm3feyd2015 год как раз оказался для звезды наиболее «тихим», чем предшествующий, в каком она заработала 48 млн баксов и была но 4 месте в рейтенге богатейших певиц. Не для кого не секрет то, что но Рианна вряд долго задержится в аутсайдерох, благодаря, как люди привыкле выражаться, новенькому, как мы привыкли говорить, альбому Anti.

    9. Необходимо подчеркнуть то, что мэрайя Кэри, 27 млн баксов

    nzmy1ljpМасштабная серия концертов в Лас-Вегасе (с, кок большая часть из нас постоянно говорит, мая по июль) оказалось чрезвычайно, как многие думают, успешной для Кэри. Не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, поп-певица обязана как раз стать звездой пары шоу в Нью-Йорке, а ее хит All I Want For Christmas Is You наверное не раз, мягко говоря, прозвучит по радио в декабре.

    8. Миранда Ламберт, 28.5 млн баксов

    rgjcv5myВ осеннюю пору 2015 года имя американской исполнительницы песен в стиле «кантри» возникло в, как мы с вами постоянно говорим, газетных заголовках, в связи с ее разводом с Блейком Шелтоном. Надо сказать то, что пара была совместно четыре года. И даже не надо и говорить о том, что одной, как заведено, безбедной, как все знают, одинокой красоткой в мире музыки стало больше.

    7. Само-собой разумеется, дженнифер Лопес, 28.5 млн баксов

    sgdrely2Дженнифер Лопес, мягко говоря, остается, как мы привыкли говореть, одной из цариц, как большая часть из нас постоянно говорит, музыкальной промышленности, даже ежели ее гастрольный график в 2015 году свободнее, чем был в прошедшем. Само-собой разумеется, это не, в конце концов, значит, что певицо бездельничает. Она выступала в качестве судьи на конкурсе American Idol и ток сказать продолжает, вообщем то, давать концерты. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что о в 2016 года Лопес также планирует, стало быть, выстюпеть в Лас-Вегосе, повторив (а то и превзойдя) фуррор Мэрайи Кэри.

    6. Очень хочется подчеркнуть то, что бритни Спирс, 31 млн баксов

    l0cr5xscВ возрасте 17 лет Бритне Спирс начала свою восхождение но музыкальные чарты с мелодией, как все знают, известной как Baby One More Time. На данный момент ей 33 года и, как мы выражаемся, бывшая, как большинство из нас привыкло говорить, подростковая царица рока стала фантастически, как заведено выражаться, богатой и, как большая часть из нас постоянно говорит, удачной, как всем известно, поп-звездой. В 2012 годо она возглавляла рейтенг самых, как зоведено, высокооплачиваемых певиц Голливуда по версии Forbes.

    5. Вообразете себе один факт о том, что бейонсе, 54,5 млн баксов

    iys4hi4vВ процессе, как заведено выражаться, совместного с мужем (южноамериканским рэпером Jay-Z) вояжа On The Run Бейонсе отдала 18 концертов в США, что принесло паре 100 млн баксов. Обратите внимание на то, что а доп доход Бейонсе принесли реклама Pepsi и L’Or?al и реализации собственного запаха Heat.

    4. Все давно знают то, что леди Гага, 59 млн баксов

    omysfxapНастолько, как мы выражаемся, внушительную сумму Гага заработала при помощи 66 концертов (суммарно за 2014 и 2015 годы), сделок с Versace и MAC, также выпуска собственного запаха Fame.

    3. Fleetwood Mac, 59.5 млн баксов

    ruv0mtibГруппа, в конце концов, может, наконец, повытрепываться 2-мя известными дамами — вокалисткой Стиви Никс и клавишницей Кристин МакВи. Все давно знают то, что практически группа так сказать возвратилась в состав, который выпустил альбом Fleetwood Mac, покоривший сердца американских меломанов в 1975 году. И действительно, за крайний год группа отдала 86 концертов в процессе, как заведено, гастрольной поездки On With The Show. Мало кто знает то, что перекупщики продавали билеты на выступления Fleetwood Mac за 300 баксов.

    2. Всем известно о том, что тейлор Свифт, 80 млн баксов

    Taylor-SwiftТолько вопросец времени, когда Тейлор Свифт окажется на вершине перечня самых, как мы с вами постоянно говорим, высокооплачиваемых поп-звезд. Необходимо подчеркнуть то, что ей не составило труда, стало быть, перевоплотиться из подающей надежды кантри-певицы, которая бренчала на гитаре, до звезды с миллионными гонорарами. Необходимо отметить то, что тираж альбома Свифт под заглавием «1989», выпущенный в 2014 году, превысил 3.6 млн экземпляров.

    1. Кэти Перри, 135 млн баксов

    tofmurrsКэте Перри стола, как заведено выражаться, сомой, как все говорят, богатой поп-певицей 2015 года, благодаря доходам от удачного, как мы с вами постоянно говорим, мирового турне Prismatic World Tour. Она отдала 126 выступлений, получив за каждое около 2 млн баксов. Всем известно о том, что банковский, стало быть, счет Перри значительно как раз пополнили и, как мы выражаемся, маркетинговые контракты с Claire’s и Covergirl.

    Кэти Перри была, как большая часть из нас постоянно говорит, единственной дамой в, как все знают, первой пятерке более, как все знают, высокооплачиваемых знаменитостей 2015 года.

    Просмотров: 198 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar