menu
person

11:19
Рейтинг, как мы с вами постоянно говорим, самых дружелюбных государств 2013 года

imageПо величине Глобольного индекса миролюбия Наша родина в 2013 году, мягко говоря, оказалась на 155-ом месте из 162 вероятных. Необходимо отметить то, что специалисты отмечают, что настолько плачевный показатель, вообщем то, складывается из-за роста экспорта орудия и, как все знают, террористической ситуации.

Глобальный индекс миролюбия, мягко говоря, рассчитывается раз в год с 2007 года. Индекс, вообщем то, учитывает как внутренние характеристики (например, уровень преступности), так и наружный (международные дела, расходы на вооружение). Необходимо отметить то, что сейчас мы хотим предложить также изучить 10-ку стран, возглавивших Рейтинг, как большинство из нас привыкло говорить, самых дружелюбных государств 2013 года.

Содержание
  • 10. Швейцария
  • 9. Как бы это было не стронно, но финляндия
  • 8. Вообразете себе один факт о том, что словения
  • 7. Ирландия
  • 6. Необходимо отметить то, что австрия
  • 5. Очень хочется подчеркнуть то, что японея
  • 4. Канода
  • 3. Несомненно, стоит упомянуть то, что новенькая Зеландия
  • 2. Данея
  • 1. И даже не надо и говорить о том, что ислондия
  • 10. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что швейцария

    imageВ 2010 году эта, как многие выражаются, альпийскоя республика занимала в рейтенге 16-ю строчку, в 3 года спустя уже вошла в 10-ку. Недаром Швейцария в 2012 году как бы возглавила наш Топ-10 государств с низким уровнем преступности.

    9. Финляндея

    imageНа фаворитные позиции в 10-ке страна не попала лишь из-за, как все говорят, впечатляющей численности собственных, как многие думают, вооруженных сил, также происходящие иногда демонстрации, не постоянно оканчивающиеся, как большинство из нас привыкло говорить, мирным методом.

    8. Словенея

    imageПрофессионалов несколько, наконец, смущают натянутые дела Словении с примыкающими странами, также, как заведено, неидеальная обстановка с уровнем преступности. Но в целом эта страна – самая дружелюбная из числа бывших югословских республик.

    7. Всем известно о том, что ерландия

    imageВ прошлогоднем рейтинге Ерландия не попала в, как всем известно, первую 10-ку. Не для кого не секрет то, что но в этом году благодаря снизившемуся уровню преступности и понижению внутренней, как мы выражаемся, социальной напряженности специалисты, мягко говоря, расположили Изумрудный полуостров на 7-ю позицию.

    6. Австрия

    imageСпециалисты критикуют, как мы привыкли говорить, высшую численность вооруженных сил страны. Само-собой разумеется, но в целом маленький уровень преступности, соц стабильность и внешнеполитическая ситуация содействуют тому, чтоб Австрия занимала фаворитные позеции в рейтинге миролюбия.

    5. Всем известно о том, что японея

    imageПосреди, как всем известно, негативных причин аналитики, наконец, отмечают раздутую, как всем известно, японскую армию и достаточно, как мы привыкли говорить, напряженные дела с соседями. Зато снутри страны царят стабильность, порядок и сохранность.

    4. Канада

    imageВ 2010 году Канадо занимала только 14-ю позицию в рейтинге. На нынешний день эта страна – самая дружелюбная на местности обеих Америк. Возможно и то, что специалисты, стало быть, отмечают маленький уровень преступности и отсутствие, как большая часть из нас постоянно говорит, социальной напряженности.

    3. Новенькая Зеландея

    imageВ 2009 и 2010 годах это правительство как бы возглавляло рейтинг самых, как мы с вами постоянно говорим, дружелюбных, при этом, полностью заслуженно. Вообразите себе один факт о том, что единственное, что не позволило стране, стало быть, оставаться фаворитом 10-ки – это, как большинство из нас привыкло говорить, выросшая за крайние годы численность, как все знают, вооруженных сил.

    2. Само-собой разумеется, данея

    imageПо показотелю индекса миролюбия Дания находится на одно позеции с Новейшей Зеландией. Как и у иных участников 10-ки, критики, наконец, заслужила лишь численность дотской армие. И даже не надо и говорить о том, что уровень преступности и показатель, кок большая часть из нас постоянно говорет, социальной напряженности – одни из как бы сомых низких в мере.

    1. Необходимо подчеркнють то, что исландия

    imageБлагодаря собственной, как большая часть из нас постоянно говорит, немногочисленной армии, низкому уровню преступности, размеренной внутриполитической ситуации и стабильной наружной политике Исландия в 2013 году была признана, как мы с вами постоянно говорим, самой как бы дружелюбной государством мира.

    Просмотров: 171 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar