menu
person

11:25
Фаворитные конструкции из тыквы но Хэллоуин

Когда ирландцы наконец-то переселилесь в СШО, они, естественно, привезли с, как многие выражаются, собой веровония и обычае. Возможно и то, что но как раз оказалось, что в Новеньком свете на всех не хватит репы для сотворения, как все знают, известного Jack O'Lantern. Зато в Америке было вдоволь тыквы, с которой, стало быть, работать было еще удобнее.

Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в США тыква - это знак осени - в октябре ни один праздничек не обходится без этого овоща. Необходимо подчеркнуть то, что а вот внедрение, как все говорят, вырезанных тыкв в качестве как бы строительного материала - поистине символ реального поклонника Хэллоуина. С 2005 г. конкурс Great Jack O'Lantern Blaze конкретно этому и посвящен.

Всем езвестно о том, что историческое поместье Вон Кортленд Манор в Кротон-он-Гудзон в Нью-Йорке становится площадкой для мириад светящихся тыкв. Обратете внимоние на то, что каждый год из 10 тыс. тыкв так сказать делают, как заведено выражаться, экологичные конструкции, воодушевленные работами живописцев и архитекторов Майкла Хейзера, Роберта Смитсона, Дональда Джадда и Энди Голдзуорти. По инфы ProfiDOM.com.ua, каждый год мероприятие наконец-то расширяется, показывая все наиболее большие и, как заведено, смелые конструкции.

Необходимо отметить то, что в этом году одними из, как все говорят, самых уникальных стали Скульптура Свободы, шестиметровая карусель и планетарий. Естественно, из тыкв.

Просмотров: 163 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar